Team

Bei Fragen sind Sie im Büro jederzeit willkommen. Je nach Tag und Zeit, werden sie folgende Menschen antreffen:

Andy Pearson, Treffleitung
andy.pearson@quartiertreff.ch

Angi Hirt, Administration
angi.hirt@quartiertreff.ch

Flutra Ziberi Mutterschaftsurlaub bis 1.März 2019
Mitarbeiterin Soziokultur, Meitlitreff, Mittagstisch
flutra.ziberi@quartiertreff.ch

Endrit Sadiku

Endrit Sadiku,
Mitarbeiter in Ausbildung, Bubentreff, Mittagstisch,
endrit.sadiku@quartiertreff.ch

Fabian Stofer

Fabian Stofer, Vorstudiumspraktikant, fabian.stofer@quartiertreff.ch

Moritz Strub

Moritz Strub, Mitarbeiter in Ausbildung, moritz.strub@quartiertreff.ch

Gaudenz Raiber

Gaudenz Raiber,
Graphic Design, Öffentlichkeitsarbeit, IT-Support gaudenz.raiber@quartiertreff.ch

Benji Frey

Benji Frey, Vorstudiumspraktikant benji.frey@quartiertreff.ch

Lena Scagnet

Lena Scagnet, Sozialpädagogische Ma.i.A. lena.scagnet@quartiertreff.ch

Das Betriebsbüro ist unter der Woche immer nachmittags offen und sonst auch erreichbar:

per Telefon unter 044 201 60 64 oder E-mail an info@quartiertreff.ch.

Weitere Mitarbeiter:

Nezim Kilic, Mittagstisch

Semere Abrha

Semere Abrha, techn. Mitarbeiter

Mijc Radenko, techn. Mitarbeiter